Das Team

GERNE SIND WIR FÜR SIE DA.

Julia Albers

JULIA ALBERS
Versicherungskauffrau
Fachbereich betriebliche Altersvorsorge
02521 82445-13
julia.albers@bartscher-vm.de

Kai Fischer

KAI FISCHER
Dipl.-Betriebswirt / Versicherungswesen
Vertriebsleiter
02521 82445-17
kai.fischer@bartscher-vm.de

Peter Lakenbrink

PETER LAKENBRINK
Experte betriebliche Altersvorsorge
Vertriebsleiter
02521 82445-18
peter.lakenbrink@bartscher-vm.de

Nina Krimphove

NINA KRIMPHOVE
Vertriebsassistentin
02521 82445-14
nina.krimphove@bartscher-vm.de

Berthold Wilbrand

BERTHOLD WILBRAND
Versicherungsfachmann (BWV)
+49 170 5236169
berthold.wilbrand@bartscher-vm.de

Andrea Bartscher

ANDREA BARTSCHER
Buchhaltung
02521 82445-28
andrea.bartscher@bartscher-vm.de

Bereit für ein Gespräch?

ZÖGERN SIE NICHT UNS ZU KONTAKTIEREN!

Kontakt